Сегодня: 14.01.2022
Только здоровая нация может называться конкурентоспособной. Поэтому одним из стратегических направлений политики нашего государства является расширение массового спортивного движения.Н.А. Назарбаев

Единый накопительный пенсионный фонд в рамках Года молодежи с 7 октября по 1 ноября проводит конкурс студенческих проектов - «Болашағың өз қолында!/Твоё будущее в твоих руках!» среди студентов бакалавриата казахстанских высших учебных заведений. Принять участие могут все желающие студенты независимо от специальности и формы обучения.

Для участия в конкурсе необходимо либо самому, либо командой до четырех человек разработать проект по эффективному донесению информации до каждого казахстанца о необходимости и важности накопительной пенсионной системы, о том, что, формируя накопления на своем индивидуальном пенсионном счете и формируя добровольные взносы в будущем можно рассчитывать на достойную пенсию. Это должно быть готовое эффективное решение по донесению информации населению с помощью средств коммуникаций (например, проект по работе со СМИ, видеоролик, телепроекты и т.д.), IT решений (игры, специальные приложения и т.д.) и многое другое, полёт фантазии не ограничивается.

За самые лучшие идеи будут ценные призы, включая мобильные телефоны, планшеты и многое другое. Все подробности на сайте www.enpf.kz в разделе «Новости» и на официальных страничках Фонда в социальных сетях. Работы принимаются на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. включая видео приветствие, заполненную форму заявки участника, а также рисунки и фотографии. При возникновении вопросов обращаться в Департамент по связям с общественностью АО «ЕНПФ» по телефону 331-66-99 внутренний 5220.

 ЕНПФ создан 22 августа 2013 года на базе АО «НПФ «ГНПФ». Учредителем и акционером ЕНПФ является Правительство Республики Казахстан в лице ГУ «Комитет государственного имущества и приватизации» Министерства финансов Республики Казахстан. Доверительное управление пенсионными активами ЕНПФ осуществляет Национальный Банк Республики Казахстан. С 1 января 2016 года функции по выработке предложений по повышению эффективности управления пенсионными активами переданы Совету по управлению Национальным фондом.

В соответствии с пенсионным законодательством ЕНПФ осуществляет привлечение обязательных пенсионных взносов, обязательных профессиональных пенсионных взносов, добровольных пенсионных взносов, пенсионные выплаты, индивидуальный учет пенсионных накоплений и выплат, предоставляет вкладчику (получателю) информацию о состоянии его пенсионных накоплений (подробнее на www.enpf.kz).

 

 

 

 
 
 
 

Блог руководителя управления

Жунисбеков Нурбол Абдимажитович

Контакты

Заместитель руководителя - Муканов Бекболат Кабылканович

45-86-18

Заместитель руководителя - Жолдасбеков Нуржан Крыкбаевич

43-00-69

 Прием граждан Салыкбаева Карлыгаш Аширбаевна 

45-31-69

Телефон доверия

с 9.00-19.00, 51-71-95

Адрес: город Тараз, улица Желтоксан 72

Индекс 080000

Горячие линии