Сегодня: 15.11.2021
Только здоровая нация может называться конкурентоспособной. Поэтому одним из стратегических направлений политики нашего государства является расширение массового спортивного движения.Н.А. Назарбаев

АО «ЕНПФ» постоянно совершенствует качество своих услуг, поэтому мы обновили мобильное приложение, которое является собственной разработкой АО «ЕНПФ». Для вкладчиков Фонда удалось сделать удобное, простое и функциональное мобильное приложение.

К уже имеющимся услугам, в которые входило получение выписки с индивидуального пенсионного счёта, просмотр текущих показателей по пенсионным активам, реквизитов договоров, новости, адреса и контакты всех филиалов и центров обслуживания АО «ЕНПФ», добавились новые возможности: прогнозный пенсионный калькулятор, при помощи которого можно рассчитать будущую пенсию, онлайн-бот, который ответит на самые часто задаваемые вопросы, также для социально-уязвимых слоев населения есть возможность направить обращение и многое другое.

Для регистрации в мобильном приложении, пользователь может воспользоваться одноразовым паролем, который будет направлен на его мобильный телефон посредством смс-сообщения.

В мобильном приложении доступно два способа авторизации: ввести ИИН и пароль, либо использовать Электронную цифровую подпись, также пользователь может воспользоваться последующим входом посредством Touch ID для Android и IOS и Face ID для IOS, при их наличии на мобильном устройстве

Приложение, как и прежде доступно для скачивания в Google Play или AppStore. Для удобства, пользователь может выбрать один из языков обслуживания: казахский или русский.  До обновления мобильное приложение АО «ЕНПФ» скачали более 2,5 миллионов пользователей, которые уже успели оценить преимущество электронных сервисов.

Отметим, особое внимание АО «ЕНПФ» уделил киберзащите мобильного приложения от атак мошенников и хакеров, поэтому за свою конфиденциальную информацию пользователи могут быть спокойны.

 

 

 
 
 
 

Блог руководителя управления

Жунисбеков Нурбол Абдимажитович

Контакты

Заместитель руководителя - Муканов Бекболат Кабылканович

45-86-18

Заместитель руководителя - Жолдасбеков Нуржан Крыкбаевич

43-00-69

 Прием граждан Салыкбаева Карлыгаш Аширбаевна 

45-31-69

Телефон доверия

с 9.00-19.00, 51-71-95

Адрес: город Тараз, улица Желтоксан 72

Индекс 080000

Горячие линии