Сегодня: 12.02.2022
Только здоровая нация может называться конкурентоспособной. Поэтому одним из стратегических направлений политики нашего государства является расширение массового спортивного движения.Н.А. Назарбаев

Тема: «Планирование пенсии»

 29 ноября 2019 года в 10:00 часов по адресу г. Тараз площадь Назарбаева № 1 в здании Жамбылского областного филиала Партии «Nur Otan» пройдёт «День открытых дверей».

В рамках «Дня открытых дверей» специалисты АО «ЕНПФ» совместно с представителями государственных/негосударственных органов и общественных объединений, оказывающих социальные услуги населению: ГК «Правительство для граждан», Управления занятости и социальных программ и Государственного фонда социального страхования, проведут разъяснительную работу по планированию пенсионных взносов. 

Специалисты ЕНПФ расскажут о важности формирования своего пенсионного капитала, с помощью пенсионного калькулятора рассчитают будущую пенсию, поделятся информацией о каналах взаимодействия Фонда с вкладчиками и многом другом.

У всех желающих будет возможность получить ответы не только по главной повестке дня, но и по иным темам, касающимся деятельности пенсионной системы и личных вкладов.

 

АО «ЕНПФ» ждет своих вкладчиков, получателей и всех желающих на «День открытых дверей»!

 

 

 

 
 
 
 

Блог руководителя управления

Жунисбеков Нурбол Абдимажитович

Контакты

Заместитель руководителя - Муканов Бекболат Кабылканович

45-86-18

Заместитель руководителя - Жолдасбеков Нуржан Крыкбаевич

43-00-69

 Прием граждан Салыкбаева Карлыгаш Аширбаевна 

45-31-69

Телефон доверия

с 9.00-19.00, 51-71-95

Адрес: город Тараз, улица Желтоксан 72

Индекс 080000

Горячие линии