Сегодня: 12.02.2022
Только здоровая нация может называться конкурентоспособной. Поэтому одним из стратегических направлений политики нашего государства является расширение массового спортивного движения.Н.А. Назарбаев

 

В рамках информационно-разъяснительной работы среди населения Единый накопительный пенсионный фонд 29 ноября в филиалах партии «Nur Otan» по всему Казахстану проводит «День открытых дверей.  

Главная тема дня – «Планирование пенсии». На данный момент один из самых обсуждаемых вопросов в сфере пенсионных накоплений – это формирование пенсионных выплат. Ведь каждый гражданин Казахстана мечтает получать в будущем достойную пенсию. Как это сделать? Каким образом уже сейчас рассчитать свои будущие выплаты? Насколько добровольные пенсионные взносы увеличат пенсию? На все эти вопросы ответят специалисты Фонда и других государственных структур, отвечающих за социальное обеспечение.

Ко всему прочему, целью данного мероприятия является комплексное информирование вкладчиков и по иным вопросам, касающихся общей работы пенсионной системы.

Мы ждем вас по адресу г. Тараз площадь Назарбаева № 1 в здании Жамбылского областного филиала Партии «Nur Otan» с 10-00 часов  до 17-00 часов. 

 

 

 

 
 
 
 

Блог руководителя управления

Жунисбеков Нурбол Абдимажитович

Контакты

Заместитель руководителя - Муканов Бекболат Кабылканович

45-86-18

Заместитель руководителя - Жолдасбеков Нуржан Крыкбаевич

43-00-69

 Прием граждан Салыкбаева Карлыгаш Аширбаевна 

45-31-69

Телефон доверия

с 9.00-19.00, 51-71-95

Адрес: город Тараз, улица Желтоксан 72

Индекс 080000

Горячие линии